Сегодня состоится ежегодная пресс-конференция губернатора Марины Ковтун

Сегодня в рамках Форума СМИ Мурманской области состоится ежегодная пресс-конференция губернатора Марины Ковтун. Задать свои вопросы главе региона смогут более 70 журналистов, представляющих 35 федеральных и региональных информационных агентств, областных изданий и телекомпаний, муниципальных СМИ.

В этом году ведущими пресс-конференции станут редактор отдела новостей «ТВ-21» Сергей Юдков и Юлия Устинова, представляющая службу радиовещания ГТРК «Мурман».

За пресс-конференцией можно следить по прямой трансляции на официальном портале правительства Мурманской области и в сообществе Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте».

В рамках форума СМИ Мурманской области сегодня также прошёл интерактивный семинар «Сайты и паблики СМИ в социальных сетях». Вечером состоится торжественная церемония награждения журналистов и редакционных коллективов по итогам 2018 года и награждение победителей областного творческого журналистского конкурса «Мурман: грани творимой истории».


/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Опубликовано: 14 декабря 2018
AA